Выходные

В пятницу пришёл с работы, свалился на диван и никак не мог уговорить себя встать. Когда позвонил заказчик и предложил встретиться, чтобы отдать деньги, а я отказался, стало понятно — заболел — только больной отказывается от денег. Поставил градусник — 38. Удивился — обычно больше 35.9 он не показывал — я даже сомневался, работает ли. Поставил снова — 39. Поставил снова, минут через 30 — 39.3. Больше градусник не ставил, дабы не повышать градус )

В субботу приехала Лиза, привезла кучу лекарств и всего-всего, окружила любовью и заботой — понемногу пошёл на поправку. В воскресенье даже вышел в открытый космос на улицу. Посмотрел «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». Давно я так не смеялся. Бедный стоматолог — в нём действительно живёт демон )

Второй просмотренный фильм — «Generation П». В кино на него я не попал, о чём очень жалел — в своё время книга ну очень впечатлила. Экранизация, по-моему, вполне успешная — не было во мне внутреннего протеста, как обычно. Все образы вполне соответствуют книжным. И даже киношный качок Вавилен Татарский как будто не противоречит книжному дохлику. Кстати, в своё время книга очень впечатлила меня очень точным описанием перемен, происходящих в обществе. О своём восприятии тех событий я уже как-то писал.

Сегодня буду отлёживаться. Сейчас усадил себя за стол и как-то пытаюсь работать. Но не получается, судя по этому посту )

Добавить комментарий