Приплыли!

Сегодня утром Оля [info]solnza_l обвинила меня в том, что я, как и все журналисты, ничего не пишу о выборах. Я, понятное дело, пытался оправдываться, а потом всплакнул в уголке и осознал — Родине нужен этот пост. И его написал. Итак, ругаю «ту самую партию», набравшую в РТ почти 80% голосов. Барабанная дробь, снайперы на местах, завещание написано )

Посмотрите в окно — видите, что эти люди со страной сделали? Только победили, а повсюду вода (непорядок!) — даже природа против. Долой, все на майдан, в партизаны! Вот если б победили коммуняки, были бы морозы как на Колыме, если б эсеры — стояла б справедливая погода градусов так в -10, а если б — не побоюсь этого слова — либералы, то все бы резко перестали «это терпеть». О «Яблоке» и прочих экзотических вкусностях говорить нет смысла — сорта у них южные, нежные, в нашем суровом климате не приживаются…

Зы: Кстати, всю глубину торжества нашей суверенной демократии и свободных выборов характеризует заявление одной из избирательниц, ходившее вчера по рукам одной из УИК Казани: «Ввиду того, что моя внучка в отъезде, прошу никого вместо нее не голосовать!«. Как думаете — помогло это?.. )

Добавить комментарий