Самый альтернативный альтернативщик

+

Вот уж не думал, что я стану победителем конкурса блогов «Жжизнь — это общение». Правда, есть небольшая оговорка — я взял татарстанскую номинацию «Самый альтернативный взгляд на Казань», но в список федеральных победителей, в отличие от [info]mike_yola (мои поздравления, Миш!), не вошёл. Но мне всё равно очень приятно! )

Будете смеяться, но название номинации напомнило мне любимую серию Масяни — «Муравьиную ораторию» — там говорили о «самом-главном-самом-крутом-самом-альтернативном-алтернативщике» ). Кстати, на церемонию награждения я чуть было не опоздал — меня вёз «понаехавший» таксист. Ехать надо было на Рахимова, так он меня через центр с кварталов повёз! Пришлось «вызывать огонь на себя» — показывать ему дорогу. Дык я ж тоже слегка неместный )

Следим за церемонией награждения: специалист по маркетингу компании «Телесет» Анна Тарантович; политолог, издатель, а с недавних пор и блогер Юрий Алаев aka [info]alaevs; девушка-блогер, финалистка конкурса, имя которой я, увы, не запомнил, и генеральный директор ООО «Телесет» Роман Шайхутдинов.

Главы региональных филиалов «Ростелекома» поочередно поздравляли победителей конкурса в своих регионах, а мы смотрели всё это на большом экране. Миша меня тоже видел, а я вот его награждение почему-то прозевал (.

Приятно пообщались до и во время церемонии, говорили, как ни странно, о политике. Кстати, выяснилось, что новый главный офис «Телесета» будет находиться в соседнем с нашей редакцией здании — доме «Австралия» ЖК «Магелан». Уже после конкурса здорово поболтали с Юрием — он меня подбросил до дома — оказывается мы почти соседи. Говорили, само-собой, о работе, было очень интересно, жаль мало )

Спасибо компании «Телесет» и «Ростелекому» за этот замечательный конкурс!
Зы: Вот, кстати, та самая серия «Масяни», о которой я говорил выше:

А мульты я теперь, видимо, буду смотреть по интерактивному телевидению IPTV, причём первый год бесплатно. Осталось только телевизор купить )

2 комментария на “Самый альтернативный альтернативщик

Добавить комментарий