Поющая «зарядка»: док-станция Philips AS111

Neb

Современные смартфоны, айфоны и устройства на андроиде, позволяют многое, но имеют и слабые места — они очень быстро теряют заряд и плоховато звучат — даже самые дорогие модели. Как ни крутись, а большой динамик туда не запихнёшь. Для фанатов хорошего звука в компактных размерах и создана эта модель.

Качество звучания — просто песня: непонятно, как разработчики смогли упрятать такой глубокий бас в этот маленький корпус. Из других приятных мелочей — возможность прослушивать интернет-радио и куча других странных функций, работать с которыми я пока не научился. И да — попутно вы не сажаете батарейку, а заряжаете ваш телефон.

Obr

Печально, но многоязычная инструкция, огромная как простыня, даёт минимум информации — мануал пришлось качать из сети. Из минусов — соединение с устройством происходит через Bluetooth и не всегда устойчиво. Док-станция и самртфон (в нашем случае это Philips Xenium W626) то сливаются в симбиозе, то никак не хотят иметь друг с другом дело. С проводной связью было бы, наверное, проще.

Okn

Не вижу большой необходимости в этой штуке дома — док-станция у нас работает как будильник и как зарядное устройство для смартфонов. Ночью приятно проснуться, увидеть на светящемся в темноте циферблате, что время на сон ещё есть, и вырубиться снова. Часы синхронизируются со смартфоном, звонок при включенной док-станции вы точно не пропустите — она проревёт на всю квартиру )

Pil

Разработчики явно приложили массу усилий для того, чтобы с док-станцией работали самые разнообразные устройства на андроиде — подставка под смартфон имеет кучу настроек и подстраивается даже под самые изощрённые фантазии производителей. Я к этой штуке смог подключить даже планшет. Но это уже откровенное извращение )

Ugol

Приобретение подобного устройства, наверное, неплохой выход для тех, кто не жить не может без музыки и желает её слушать лишь в хорошем качестве. Даже в командировках и далёких поездках. Можно, например, послушать музычку в гостинице. Но не на природе — устройство от батареек не работает и питается от сети.

Стоит ли покупать эту штуку? Судите сами. Стоит она в районе 3000, где-то в инет-магазине даже видел за 1000 — как я понял, цена зависит от степени навороченности док-станции. По-моему, это неплохой подарок для меломанов и любителей разных гаджетов.

Зы: Устройство смотрится очень неплохо. Но фотки, по-моему, получились ужасные. В чём тут мораль? А мораль такова — перед фотосъёмкой аппаратуру необходимо тщательно очищать от пыли (

Добавить комментарий