Секретные секреты «Ростелекома»

Это было похоже на проникновение на секретный объект — при входе в главный офис нам дали папку, в которой говорилось о том, что является военной коммерческой тайной казанского филиала «Ростелекома» (он же «Телесет»), прочитали инструктаж по технике безопасности и попросили расписаться на двух заявлениям о том, что мы никому ничего не скажем и вообще будем бдить. Ну — думаю — сейчас мы попадём в «святая святых» — технический центр или какую-нубудь серверную, что-то вроде Мини-ЦОДа.

Ничего подобного — оказывается, дальше абонентского отдела в паре метров от входа и пары офисов мы сегодня точно никуда не попадём. Зато поговорили )

Беседа о двух секретных кабелях. Менеджер Юлия, гость «Ростелекома» Марат, и неизвестный мне тайный агент сотрудник компании.

До нашего прихода абонотдел посетили больше 40 человек. Только не говорите никому — а то меня посадЮт за разглашение)

Секретный пиарщик Ильшат делает секретные снимки секретных посетителей

Камера тоже снимает. Как бы чего не вышло )

Это потайной сейф. В нём хранятся секреты. Торчащий ключ, само-собой, замануха для шпиёна, внутри наверняка сидит сотрудник отдела безопасности )

Приказы. «Совершенно секретно, для внутреннего пользования, из здания не выносить»

Эта табличка была почему-то стыдливо спрятана где-то сбоку )

А это главный секрет «Ростелекома». Сорри, мне пришлось немного подретушировать фото в целях секретности.

Это тоже большой-большой секрет )

Теперь у меня синдром Мальчиша-Кибальчиша — о военной тайне ничего не знаю, но вида не подам и буду пугать стойкостью буржуинов конкурентов. И если кто-то спросит меня про подключение к высокоскоростному Интернету или цифровому тв, само-собой, сообщу куда следует )

Добавить комментарий